Уникальный салон свадебной моды в Киве

Вы думали о том, каким должен быть свадебный салон в Киеве, в котором вы хотели бы купить свадебное платье?

Осуществление мечты женщин требует особой обстановки. Мы хотим, чтобы невеста чувствовала себя принцессой из сказки с того момента, как переступит порог нашего салона.

Крупнейший в Украине салон свадебной моды Svadebny расположен в историческом здании на Богдана Хмельницкого недалеко от метро Театральная в представительной части Киева.

Мы подготовили эксклюзивные примерочные, сохранив гармонию между более чем 100-летней историей этого места и современными, изысканными тенденциями.

Так было создано роскошное пространство, которое в сочетании с внимательным обслуживанием гарантирует комфортные условия при выборе идеального свадебного платья.

В нашем каталоге более 400 моделей свадебных платьев и 200 вечерних — достаточный аргумент, чтобы записаться на примерку.

В нашем свадебном салоне есть все, что может понадобиться для образа невесты. Вы можете дополнить и завершить свой образ с помощью свадебной обуви, аксессуаров и бижутерии.

А также выбрать вечерние платья для своих подружек невесты.

Каталог наших свадебных платьев 2023 года

Услуги и бонусы

Оплата в рассрочку

Вы можете воспользоваться возможностью индивидуальной поэтапной оплаты вашего свадебного платья. Мы идем навстречу нашим невестам.

Отпаривание платья

Если вы купили платье в нашем свадебном салоне, мы отпарим его для вас абсолютно бесплатно. А также фату и подъюбник.

Подгонка и коррекция

Чтобы ваше платье идеально сидело на вашей фигуре, вы можете воспользоваться услугой подгонки. Стоимость определяется в зависимости от сложности.

Химчистка платьев

Мы сделаем  химчистку  и при необходимости любую реставрацию платья после торжества. Стоимость зависит от сложности работ

Салон свадебных платьев — это комфорт и внимание

Исходя из более чем 10-летнего опыта, мы предлагаем невестам как классические силуэты, так и нечто совершенно особенное — нечто большее, чем просто свадебное платье. Коллекции, представленные в нашем свадебном салоне полностью отражают наш взгляд на эксклюзивный декор, изящество и качество свадебных платьев.

Мы являемся представителями таких брендов как Mori Lee, Madelin Gardner, Ronald Joyce, Kittychen, Essence, Martina Liana и многих других известных дизайнеров.

Мы считаем, что покупка платья в свадебном салоне должна быть приятной и легкой. Примерки проходят без стресса и с максимальным вниманием к невесте. Вы будете полностью поглощены процессом примерки и вас ничего не будет отвлекать от главного платья вашей жизни. Наши стилисты — эксперты в своей отрасли, просто позвольте им позаботиться о вас и воплотить в жизнь вашу мечту.

Ни один из свадебных салонов в Киеве не сможет предложить вам такой богатый выбор, ни салон Инесса, ни Анабель, Венера, Гранд Ажур, Карамель, Wedding shop или Новиас.

Свадебный салон в Киеве Svadebny

Наш салон свадебных платьев в Киве на Театральной  — особенное место, где в незабываемой и интимной атмосфере с помощью профессиональных стилистов каждая невеста найдет себе свадебное платье своей мечты.

Недаром мы решил открыть свадебный салон именно в Киеве. Мы хотели, чтобы каждая невеста, которую мы принимаем, ускользнула от суеты повседневной жизни и шумного города и ощутила волшебство выбора свадебного наряда своей мечты.

В нашем свадебном салоне мы заботимся о комфорте наших клиентов, уделяя каждой девушке столько времени, сколько ей нужно, чтобы выбрать и усовершенствовать стиль наряда.

На протяжении многих лет мы помогаем каждой невесте подготовиться к этому неповторимому и незабываемому дню — свадьбе. Многолетний опыт, страсть и постоянный поиск вдохновения в свадебных творениях дают нашим клиентам возможность осуществить свои самые сокровенные мечты.

Откройте для себя волшебный мир свадебных платьев в крупнейшем свадебном салоне… В просторной примерочной можно примерить подобранные свадебные наряды, а профессиональное обслуживание развеет все ваши сомнения.

Мы предлагаем большой выбор свадебных платьев и у вас не будет необходимости тратить огромное количество своего времени, посещая все свадебные салоны Киева.

Наша команда познакомит вас с ассортиментом и поможет подобрать модели, отвечающие вашим предпочтениям и фигуре. Если вы еще не знаете, что ищете — позвольте нам вас удивить, доверьтесь нашим консультантам. Покупка свадебного платья вашей мечты — это время, которое мы вместе потратим на поиски, а затем на примерку, во время которых мы будем работать над тем, чтобы подобрать платье вашей мечты.

В нашем свадебном салоне мы выбрали платья известных зарубежных брендов. Мы считаем, что ваш свадебный наряд должен отражать ваш стиль и индивидуальность, поэтому в нашей коллекции вы найдете как изысканные классические фасоны, так и современные, модные и удивительные.

Свадебные модели, представленные в нашем свадебном салоне, отличаются богатой цветовой палитрой: от любимых многими невестами белого и кремового («брызги шампанского», экрю) до смелых красного, синего, голубого оттенков.

Украшения свадебных платьев также отличаются от коллекции к коллекции, это и изысканные кружева, и бесподобный бисер, и жемчуг, и различные банты, цветы, рюши. Выбирая свадебное платье в нашем салоне свадебных платьев, который расположен в самом центре Киеве на Театральной, у нас куда более выгодное расположение чем у салонов на Троещине, Оболони или Позняках.

Вы можете быть уверены в том, что вам предложат наряды лучших зарубежных модных дизайнеров, причем, в широком ценовом диапазоне: от класса люкс до бюджетных вариантов!

Согласитесь, что крайне редко можно встретить свадебный салон, в котором есть большой выбор не только свадебных платьев, но и вечерних, коктейльных, свадебных аксессуаров и обуви. Наш магазин свадебных платьев предложит вам такой огромный выбор! А значит, вы сможете уделить больше времени организации свадебного торжества, себе и любимому!

Для подружек невесты у нас также много чего найдется!

У нас представлены вечерние платья, которые будут достойны ваших подруг! И при необходимости, такое приобретение не нанесет серьезного ущерба бюджету подруги, ведь выбрать можно модель не только в премиум-сегменте, но и эконом-класс отличается разнообразием.

У невесты обязательно должна быть туфелька! И даже две!!!

Свадебные туфли – это целая глава в книге о любви любой невесты, потому что:

  • туфли должны быть в гармонии с платьем;
    туфли должны быть изящными и украшать ножку;
    туфли должны быть удобны.

Кроме того, некоторым хочется и вовсе свадебные сапожки! Что тогда прикажете делать? Где искать? Ответ один – в нашем свадебном салоне.

Наш свадебный салон представлен большой выбор изысканной обуви для свадьбы различных моделей и фасонов!

И свадебные аксессуары… Как же без них?

Каждая женщина знает, что свадебные аксессуары являются едва ли не самой важной частью гармоничного и эффектного образа и это в еще большей степени относится к образу невесты!

Он должен быть идеален!

И для этого необходимо тщательно продумать и подобрать каждую мелочь, учитывая, что на свадьбе мелочей быть не может.

Особое место в наряде невесты занимает нижнее белье: хоть его никто и не видит, а оно есть! И именно оно дает женщине возможность чувствовать себя женственной, соблазнительной, обольстительной, самой привлекательной и желанной. Помним об этом!

И, конечно, у нас вы найдете множество вариантов свадебной сумочки!

Сумочки атласные и кружевные, расшитые декоративными элементами и гладкие, сумочки-мешочки и свадебные клатчи, и еще многие-многие разные-разные сумочки для самой красивой и любимой!

Подводя итог вышесказанному: в целях экономии времени, сил и денег, подготовку к свадебному торжеству имеет смысл начинать в нашем свадебном салоне!

Салоны свадебных платьев Киева

История свадебных салонов в Киеве началась в последней четверти XX века, когда в Украине начался период расцвета рынка свадебных услуг. В то время свадебные салоны были относительно небольшими магазинчиками, предлагающими ограниченный выбор свадебных платьев и аксессуаров.

Со временем спрос на свадебные услуги и предложение в этой области стали расти, и свадебные салоны в Киеве стали развиваться и расширяться. В 1990-е годы и начале 2000-х годов в Киеве появились более крупные свадебные салоны, предлагающие широкий выбор свадебных платьев различных стилей и дизайна.

С появлением Интернета и онлайн-шопинга свадебные салоны в Киеве также начали создавать виртуальные каталоги и предлагать услуги онлайн-заказа. Это позволило будущим невестам ознакомиться с коллекциями платьев и аксессуаров, просмотреть их изображения и выбрать подходящие модели перед посещением физического салона.

Сегодня свадебные салоны в Киеве предлагают огромный выбор свадебных платьев от различных мировых дизайнеров. Они также предоставляют услуги по подгонке и изменению платьев, а также предлагают широкий выбор свадебных аксессуаров, включая фаты, вуали, украшения, бижутерию и т. д.

Некоторые свадебные салоны в Киеве также предлагают услуги по планированию свадьбы и координации мероприятия, помогая невестам и женихам создать незабываемое и стильное свадебное торжество.

История свадебных салонов в Киеве свидетельствует о постепенном развитии и росте рынка свадебных услуг в городе. Сегодня свадебные салоны являются важным компонентом свадебной индустрии в Киеве, предлагая широкий выбор услуг и помогая молодоженам осуществить свою мечту о идеальной свадьбе.

Как правильно подготовиться к посещению свадебного салона?

Дата встречи — Рекомендуем записаться на прием по телефону в удобное для вас время. При записи на прием вы можете быть уверены, что, когда вы приедете в свадебный салон и вас будут ждать зарезервированная примерочная и консультант. Пожалуйста, приходите вовремя. Опоздание может означать сокращение времени примерки. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не можете явиться на встречу в оговоренную дату.

Время примерки — Обычно примерка длится 60 минут. При примерке лучше всего надевать нижнее белье телесного цвета.

Планируйте свой бюджет — цены на платья в нашем свадебном салоне от 5000 до 30 000 грн. Важно использовать время примерки платьев в рамках бюджета, который соответствует вашим планам.

Сопровождающие — пригласите одного или двух близких вам людей для примерки, которые скажут вам, в чем вы хорошо выглядите, а чего лучше избегать. Важно, чтобы вас сопровождал человек, который хочет вместе с вами воплотить в жизнь ваше видение себя невестой. Слишком много сопровождающих ассоциируется с множеством зачастую очень разных мнений и вкусов.

Решение — Решиться на покупку платья рекомендуем за 6-7 месяцев до свадьбы.

Наш свадебный салон подобрал для вас более пяти тысяч свадебных и вечерних платьев. Положа руку на сердце, наш салон свадебных платьев можно смело назвать свадебным центром, поскольку именно здесь многие молодожены приобрели все необходимое для свадебного торжества.

Основная концепция свадебного салона — это комплексное обслуживание каждой невесты, которая хочет выглядеть и чувствовать себя в этот день особенной. Во время визита мы подбираем модель свадебного платья, соответствующую характеру и фигуре Невесты, а также оттенку цвета платья, соответствующему цвету лица женщины.

Цены на свадебные платья в свадебном салоне

Товар Цена
Свадебное платье А-силуэт 8714 27680 грн.
Свадебное платье А-силуэт 1542 21580 грн.
Пышное свадебное платье 9119 24650 грн.
Пышное свадебное платье 8714 27680 грн.
Прямое свадебное платье 1812 17950 грн.

Отзывы от наших невест

Большое спасибо! Спасибо вам большое за то, что вы есть, ваша поддержка это нечто. :) Если бы не Вы, я бы не чувствовала себя так уверенно. Ваша энергетика просто бомба!

Анна

Спасибо Вам огромное! Ваш салон это что-то невероятное. Сразу увидела, что вы вложили в него всю свою душу и сердце!!!! Вы очень приятный человек. Спасибо Вам!!!!!

Алина

У Вас невероятный изысканный ассортимент платьев и будуарных халатиков. Уже с первого взгляда я поняла: я здесь найду платье своей мечты, ведь привлекательный интерьер и коллекция платьев поражают сразу! Здесь каждый может найти платье своей мечты!

Екатерина

Всем очень понравилось мое платье. Я очень рада, что пошла именно в ваш салон и ее увидела. Искренне Вам спасибо за то, что есть салон Анна за ваш труд и ответственность. Ваш салон заслуживает внимания. Желаю Вам побольше красивых невест

Анастасия

Нам стоит довериться, так как:

  • БОЛЬШОЙ ВЫБОР СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ

  • ОПЫТ В СВАДЕБНОЙ ИНДУСТРИИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

  • 2584 НЕВЕСТЫ И 687 ВЫПУСКНИЦ КУПИЛИ ПЛАТЬЯ В НАШЕМ САЛОНЕ

  • ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ

  • ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ

  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СТИЛИСТОВ КОНСУЛЬТАНТОВ

Запись на примерку в свадебный салон

Для чего записываться в свадебный салон? Чтобы мы могли уделить все свое внимание вам и только вам.

Звоните:

(066) 179-24-04

(097) 354-96-69

(044) 229-24-05