Какую фату выбрать?

Фата до плеч - очень удобная длина. Идеально подходит для коротких или миди платьев, а также макси платьев. Стоит помнить, что фату можно…

Тиара, ободок или свадебный венок? Все, что стоит знать о свадебных украшениях для волос

Свадьба и веселье на всю ночь на свадьбе - очень большая проблема для макияжа и прически, которые должны оставаться нетронутыми до утра.…

10 предложений зимних пальто для невесты

При входе на свадьбу зимой невеста должна помнить о одежде, которая защитит ее от холода, одежда должна соответствовать платью и аксессуарам.,…

Оттенок платья и тип красоты - как подобрать наряд?

Все больше и больше невест решают носить свадебное платье не белого цвета. Творения в оттенках розового, экрю или очень популярны бежевые.…

Короткое или длинное свадебное платье?

При выборе свадебного платья возникает много сомнений. Какой крой, какого цвета и напоследок: длинные или короткие? платья в пол, невест…

10 самых интересных причесок под наряды невесты

В день свадьбы каждая невеста хочет, чтобы все было застегнуто до последней пуговицы. Поиск идеального места, тщательно подобранные…
Мини-свадьба: праздник для двоих!

Традиционное белое свадебное платье или оригинальное красочное свадебное платье - что выбрать?

Образ невесты в белом глубоко укоренился в нашей культуре и представлениях, поэтому подавляющее большинство будущих жен не могут представить…

Аксессуары к свадебному платью - что будет модно в сезоне 2022

Свадьба - уникальное событие в жизни каждой женщины, и подготовка к этому дню занимает много месяцев. В это время чрезвычайно важен выбор…

Какое платье подойдет низким невестам?

Какое платье подойдет низкой невесте? Свадебные платья для невысоких девушек должны отличаться прямым кроем, который оптически ядлиняет…

Как подобрать свадебный букет к свадебному платью?

Свадебный стиль, помимо идеально подобранного платья, также включает в себя несколько изысканных свадебных аксессуаров, которые дополняют…

Как выбрать туфли для свадебной укладки?

Свадьба - один из важнейших праздников в жизни женщины. Это момент, когда каждая невеста хочет выглядеть очаровательно. Стоит спланировать…

Минималистичные свадебные платья. Меньше значит лучше!

Тенденции и женские вкусы меняются, но классика никогда не выходит из моды. Невесты знают, что для того, чтобы выглядеть красиво в этот…

Когда начинать искать свадебное платье?

Хотя многие приравнивают покупку свадебного платья к завершению подготовки к свадьбе, ждать с ним до последнего момента не стоит. Чем…

Как правильно хранить свадебное платье перед церемонией?

Как правильно хранить свадебное платье перед церемонией? Подготовка к свадьбе обычно длится поэтапно. Покупка свадебного платья -…

Как выбрать идеальное свадебное платье?

Выбор наряда - один из важнейших элементов планирования свадебной церемонии и приема. Каждая невеста хочет выглядеть феноменально…

Из какого материала выбрать свадебного платья? Преимущества и недостатки 5 самых популярных тканей

Невесты обычно имеют четкое представление о своем свадебном платье. Однако не каждая будущая жена знает, какие материалы для свадебных…

Тенденции в свадебном стиле, которых следует избегать

В сети можно найти много информации об одежде или аксессуарах, от которых стоит отказаться гостю на свадьбе, однако не так-то просто…

Свадебные платья для беременных

И беременность, и свадьба - уникальные события в жизни женщины. До 4 месяцев беременность обычно почти незаметна, поэтому до тех пор вы…

10 самых распространенных ошибок при выборе и покупке свадебного платья

Покупка свадебного платья - это стрессовая задача, с которой рано или поздно приходится сталкиваться каждой невесте. Под влиянием эмоций…

На что обращать внимание при покупке свадебного платья?

Для невесты выбор свадебного платья обычно является ключевой частью подготовки к свадьбе. Конечно, самое главное, чтобы свадебное платье…

Как завязать корсет свадебного платья

Корсет в свадебном платье - полезный элемент, позволяющий точно подтянуть свадебный наряд к телу невесты. Это намного удобнее, чем крючки…

Как и с чем носить платья холодной  весной?

Как и с чем носить платья холодной  весной? Весна выдалась не из самых теплых. Мы не успели нарадоваться солнечным лучам, вдохнуть…

Как быть стильной и сногсшибательной в сезоне 2020-2021?

Желание всегда выделяться из толпы, быть запоминающейся, яркой и шикарной – первостепенное желание настоящей женщины. Мы экспериментируем…

7 основных трендов сезона весна-лето 2020 по версии Vogue

7 основных трендов сезона весна-лето 2020 по версии Vogue Нет такой девушки, которая не слышала бы о стильном журнале Vogue, который создает…

Лучшие платья английской королевской семьи

Лучшие платья английской королевской семьи Только королевская семья показывает высший класс, когда дело доходит до демонстрации…

Маленькое черное платье – модный тренд на века

Маленькое черное платье – модный тренд на века У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. А у настоящей женщины - их должно…